Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Выход из Минусинска с помощью безанкорных ссылок

Главная Форумы Советы по продвижению в Яндекс Выход из Минусинска с помощью безанкорных ссылок

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Богдан Порхун 8 года, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #305

    Богдан Порхун
    Участник

    Скажите, кто-нибудь из присутствующих выходил из под Минусинска с помощью безанкорных ссылок? Если использовать потихоньку безанкорные, разбавляя ими ссылочную массу, есть вероятность выйти из под фильтра? Или все-таки только снимать остается?

    #311
    eddis
    eddis
    Участник

    Скажите, кто-нибудь из присутствующих выходил из под Минусинска с помощью безанкорных ссылок? Если использовать потихоньку безанкорные, разбавляя ими ссылочную массу, есть вероятность выйти из под фильтра? Или все-таки только снимать остается?

    Почитайте, почему сайты попадают под минусинск, там все написано. Отвечу лишь, что ссылки вам не помогут…

    #313

    Богдан Порхун
    Участник

    Я вот не знаю, попадал ли кто-то под минусинск из-за безанкорных ссылок? везде, где я читал, информация была в основном по поводу попадания за анкорные. может если разбавить ими анкор лист, то все-таки получится выйти?

    #319

    Леонид Снежный
    Участник

    Я вот не знаю, попадал ли кто-то под минусинск из-за безанкорных ссылок? везде, где я читал, информация была в основном по поводу попадания за анкорные. может если разбавить ими анкор лист, то все-таки получится выйти?

    Как по мне, так думаю не выйдет к сожалению спастись безанкоркой. Яндекс вас скорее всего отметил как продажника. Скорее всего единственное, что будет действительно работать — это убрать ссылки.

    #373

    Богдан Порхун
    Участник

    Всем здрасьте еще раз! Ну в общем я послушал ваши советы и решил снять часть ссылок.
    вместе со снятием все равно оставил аккуратное продвижение с помощью url’ов на качественных площадках.
    пока еще под фильтром, но надеюсь скоро выйду!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.