Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Вопрос об анкорных и безанкорных ссылках

Главная Форумы Методы естественного продвижения Вопрос об анкорных и безанкорных ссылках

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Радист Радист 8 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #192
    Радист
    Радист
    Участник

    Как думаете, что будет, если размещать безанкорные ссылки на ресурсах, не подходящих по тематике сайту. Будут какие-то санкции от поисковых систем?

    #194
    Радист
    Радист
    Участник

    Подумал-поразмыслил и решил сам и ответить. Санкции — вряд ли, но и пользы от размещения ссылок на таких сайтах не будет никакой..

    #207

    worm
    Участник

    Тематика ресурса не так важна, как тематика страницы и тем более околоссылочного текста.

    #211

    Расскажу про свой опыт. Тематика моих сайтов очень узкая, поэтому форумов, где можно разместиться, очень мало. Поэтому, чтобы продвигать сайт, я размещаюсь на нетематических ресурсах. Как это сделать? Вся фишка в правильном околоссылочном тексте. Он обязательно должен быть тематичен площадке, на которой размещается ссылка. Главное, это грамотно вступить в переписку. Вот тут мы продвижение обсуждаем, значит я могу написать что-то вроде:
    «Я вот продвигаю свои сайты, но они очень узкотематичны — определенное медицинское оборудование (размораживатели плазмы). Ну вот сколько сайтов на такую тему найдется? Ну пара от силы, типа https://rogaikopita.ru и https://kopitairoga.com. Поэтому я ищу нетематичные площадки и пишу в них подходящие к теме переписки тексты.»
    Вот это сообщение и есть мой способ продвижения в обход тематики. И это, я вам скажу, реально работает.

    #219
    Радист
    Радист
    Участник

    Поэтому я ищу нетематичные площадки и пишу в них подходящие к теме переписки тексты.

    Хмм, а это ведь правда отличная мысль! Возьму на вооружение!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.