Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

В чем разница между временными и вечными ссылками?

Главная Форумы Методы естественного продвижения В чем разница между временными и вечными ссылками?

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  bad santa 8 года, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #268
    han solo
    han solo
    Участник

    Итак, снова вопрос от чайника!))
    Очень прошу не осуждать меня, не знаю, к кому еще можно обратиться. На форуме полазил, вроде никто такой вопрос не задавал еще:)
    Чем отличаются временные ссылки от так называемых вечных? Читал на разных ресурсах, что вечные обычно дороже, потому что на странице они навечно + ссылка грамотнее расположена в теле контента, а не непонятно где.
    Многие также пишут, что временные дают более быстрый эффект, чем вечные. Правда ли это? Есть ли отличия этих видов ссылок на одинаковых по показателям качества сайтах?

    #271

    bad santa
    Участник

    Поисковая система понимает, где проставлена ссылка и соответственно если она в теле статьи, относится к таким лучше, чем к тем, которые, как вы говорили, непонятно где. Временные не работают быстрее, это миф. Они просто дешевле и если вам интересен маленький временной промежуток, то просто их на те же самые деньги можно купить больше. А так эффект будет одинаковым, если вы думаете, поставить на сайт временную или постоянную ссылку.

    Чем отличаются временные ссылки от так называемых вечных?

    #272
    han solo
    han solo
    Участник

    Поисковая система понимает, где проставлена ссылка и соответственно если она в теле статьи, относится к таким лучше, чем к тем, которые, как вы говорили, непонятно где. Временные не работают быстрее, это миф. Они просто дешевле и если вам интересен маленький временной промежуток, то просто их на те же самые деньги можно купить больше. А так эффект будет одинаковым, если вы думаете, поставить на сайт временную или постоянную ссылку.

    Чем отличаются временные ссылки от так называемых вечных?

    Спасибо, все логично. Я солидарен с вашим мнением. Вопрос задал, так как наткнулся недавно на тему, что через временные эффекта достигнуть можно быстрее. А если вечные, то где-то год надо ждать результата. Вот и задумался, почему вообще считают так??))

    #276

    bad santa
    Участник

    Очень легко все понять простым подсчетом) У тебя же есть какой-то бюджет? посчитай, сколько на него можно купить временных и сколько вечных и поймешь, откуда люди берут эти рассказы про эффект. Конечно же временных можно купить намного больше, они и результат дадут конечно быстрее, но вот слезть с них потом довольно-таки сложно.

    #286

    Павел Силуянов
    Участник

    Самое главное — это качество площадок, где ссылку размещаете. Вы можете раскидать ссылки по 25 ГС с нулевым трафиком, а можете заказать одну статью с хорошим текстом и на тематической площадке с посещаемостью минимум от 350 в сутки, не заспамленную! Вот и подумайте, от чего пользы будет больше.

    #290
    han solo
    han solo
    Участник

    Ю-ху! Спасибо всем за то, что откликнулись, я теперь получил ответ на свой вопрос. Вот понял зато, что у меня по ходу полная печалька с аналитикой)))

    #294

    bad santa
    Участник

    это мне знаешь, ситуацию про очки напоминает) когда ищут их, ищут, думают да где они есть мать их, все вещи перерывают в поисках, а они на лбу!))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.