Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Ссылки из соцетей — есть ли от них эффект?

Главная Форумы Методы естественного продвижения Ссылки из соцетей — есть ли от них эффект?

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление police police 7 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #364

    Доброго вечера! У меня вопрос: а ссылки из групп в соц.сетях помогают в продвижении?
    Они редиректные, но все же, если на меня ссылаются с разных ресурсов, это значит, что мой сайт хороший и это плюс к продвижению. Здесь рассматривается ситуация не про доп траф, а именно о ссылках в нескольких группах.

    #366

    Основное, что они дают это трафик в любом его виде! тематический и так далее. Также поведенческие факторы

    #367
    moon
    moon
    Участник

    Ссылки из соц.сетей — это всегда хорошо для разбавления основной ссылочной массы.

    #368

    Sanch S
    Участник

    поведенческие!

    #369

    да и для разнообразия ссылочной их стоит использовать! получается доволно-таки дешево

    #370

    то есть вы все-таки считаете, что такие ссылки помогают в ранжировании?

    #371

    таки склоняемся!

    #372

    А есть разница при ранжировании ссылок, в зависимости от места ее нахождения — или в теле поста или в разделе «ссылки»? (рассматриваем ВКонтакте)

    #374

    Иван Иванович
    Участник

    Я уверен, что невозможно сайт поднять только используя одни ссылки из соц.сетей. Во всяком случае нигде такой информации я не нашел..Может плохо искал, хз..

    #375

    Давно не заходил чего-то..
    просто наша контора занимается сайтами и вот многие клиенты просят сделать блок со ссылкой на соц.сеть на сайте. И мне поэтому стало интересно, влияют ли они на что-либо. Всем спасибо, кто ответил!

    #377
    police
    police
    Участник

    надеюсь, мне кто-нибудь ответит и тема не стухла:(
    кто знает, за ссылки с соц сетей могут наказать? есть фильтр или ПС все равно на социальный спам?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.