Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Ссылки из соц.сетей

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Артур Войнов 8 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #226

    Олег Кирьянов
    Участник

    Сейчас все больше поисковики стали ценить социальные сети. Хочу у вас узнать, есть ли смысл размещать ссылки в соц.сетях? У себя на сайте поставил кнопки. Точно знаю, что можно от этого получить трафик. А что в плане продвижения?

    #227

    Хочу у вас узнать, есть ли смысл размещать ссылки в соц.сетях?

    Однозначно смысл есть. Помимо трафика, как вы и сказали, вы также получите повышение ТИЦ и узнаваемость сайта.

    #239

    Илья Грачев
    Участник

    С соц сетями сейчас нужно работать обязательно! Потому что смысл действительно есть.

    #242
    eddis
    eddis
    Участник

    Я в соц.сетях поставил ссылки на сайт. Это ведь дополнительный трафик. Читал, что многие сео-оптимизаторы рекомендуют использовать соц.сети для продвижения.

    #246
    krutt
    krutt
    Участник

    Социальные факторы само собой необходимо сейчас учитывать в продвижении, как никогда. Они нужны и полезны. Но не сами по себе. Не забывайте о главной вещи — внутреннем качестве самого сайта.

    #249

    Артур Войнов
    Участник

    Ссылки из соц.сетей обычно всегда не прямые, а через редирект. Поэтому ТИЦ вряд ли повысится, а вот трафик получить можно!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.