Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Ссылка на сайт — где можно ее оставить

Главная Форумы Методы естественного продвижения Ссылка на сайт — где можно ее оставить

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Коля Терешков Коля Терешков 8 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #254

    День добрый, господа!
    Скажите, есть ли вероятность бана, если я зарегю сайт на всех строительных порталах и форумах и поставлю на этот сайт ссылку noindex? Мне кажется, что бан неизбежен, а один товарищ уверяет, что не случится ничего.

    #255

    Артур Войнов
    Участник

    Все зависит от контекста. Вряд ли бан, но не переборщите. Если будет выглядеть как спам, особенно если сайт новый, то под фильтр загонят!

    #256

    Все зависит от контекста. Вряд ли бан, но не переборщите. Если будет выглядеть как спам, особенно если сайт новый, то под фильтр загонят!

    Благодарю за ответ!

    #259
    Иван Долевой
    Иван Долевой
    Участник

    Вообще-то быть спамером — это очень плохо)))

    Вас удалят с форума, где спамили. И еще минусик вам в карму влепят!

    #265

    Вообще-то быть спамером — это очень плохо)))

    Вас удалят с форума, где спамили. И еще минусик вам в карму влепят!

    объясните! в бан отправят сайт только на форумах? А поисковику на спам все равно?

    #269
    Иван Долевой
    Иван Долевой
    Участник

    объясните! в бан отправят сайт только на форумах? А поисковику на спам все равно?

    Поисковая система видит только новые ссылки (редиректные не в счет). И единственное, что вот за них могут быть какие-то санкции, а может и не быть))) А вот спам-сообщения с форума удалят и в бан вас отправят, что больше ничего писать не сможете,это более вероятно.

    #273
    moon
    moon
    Участник

    Если вы оставляете сообщения на тематических форумах — это не будет выглядеть как спам (при учете, что все сообщения будут разные). И вообще, смотрите по ситуации. Есть площадки, где откровенно негатив к рекламе. На таких тексты точно нужно осторожно писать.

    #285
    Коля Терешков
    Коля Терешков
    Участник

    Я вот склоняюсь к тому, что не самое важное, где оставить ссылку, важное, чтобы она работала. У меня вот Яндекс отлично скушал площадки, с которых идет трафик. Это и форумы и соц сети.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.