Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Оптимальное количество ссылок при закупке

Главная Форумы Методы естественного продвижения Оптимальное количество ссылок при закупке

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  snowball 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #139

    Юрий Ли
    Участник

    Люди добрые, подскажите, сколько можно в месяц покупать ссылок по максимуму? Вот моему сайту сейчас 1,5 года,на нем есть 52 страницы. Он добавлен в ЯК. ТИЦ 45, вебмастер показывает 503 ссылки на сайт со 115 сайтов,а гугл вебмастер показывает 955 ссылок.

    #140
    krutt
    krutt
    Участник

    Тут невозможно дать точные цифры. Есть всегда какая-то причина, по которой идет прирост ссылок. Например, у вас проходит акция и ваши клиенты делятся этим в соц. сетях, с читателями в блоге и т.д. — естественно на ваш сайт появятся ссылки.

    Люди добрые, подскажите, сколько можно в месяц покупать ссылок по максимуму? Вот моему сайту сейчас 1,5 года,на нем есть 52 страницы. Он добавлен в ЯК. ТИЦ 45, вебмастер показывает 503 ссылки на сайт со 115 сайтов,а гугл вебмастер показывает 955 ссылок.

    #163

    romrom
    Участник

    Мой совет — проведите анализ, сколько ссылок покупают ваши конкуренты.

    #167

    Юрий Ли
    Участник

    Мой совет — проведите анализ, сколько ссылок покупают ваши конкуренты.

    А как это посмотреть?

    #170
    krutt
    krutt
    Участник

    Это никак не проверить и не вычислить.
    Смотрите, в Москве у сайта Вашей тематики с хорошей посещаемостью бюджет на ссылки около ста тыщ в месяц. Плюс столько же контекстная реклама.

    Мой совет — проведите анализ, сколько ссылок покупают ваши конкуренты.

    А как это посмотреть?

    #185

    snowball
    Участник

    Можешь закупать около 100 ссылок в месяц. Только размещение не все разом, а плавно. А то если сразу все бахнуть, навредишь сайту так называемым «ссылочным взрывом».

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.