Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Накрутка поведенческих факторов

Главная Форумы Советы по продвижению в Яндекс Накрутка поведенческих факторов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  clever155 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #125
    SaKli
    SaKli
    Участник

    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, как сильно наказывает Яндекс за накрутку поведенческих факторов?
    Интересно, можно ли так убрать конкурентов или запороть проект?
    Спасибо за ответ заранее!

    #138
    eddis
    eddis
    Участник

    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, как сильно наказывает Яндекс за накрутку поведенческих факторов?
    Интересно, можно ли так убрать конкурентов или запороть проект?
    Спасибо за ответ заранее!

    Вы тут что ли какие-то новые способы монетизации ищете? Уже давно точно известно, что любая неестественная накрутка определяется довольно легко. Есть множество методов, позволяющих отличить действия конкурентов от действий вебмастера. IP, поисковые сессии, история поведения.

    Наказывает Яша за накрутку в общем-то неслабо. санкции накладывают на период от 6 месяцев.

    #141

    Наказывает Яша за накрутку в общем-то неслабо. санкции накладывают на период от 6 месяцев.

    Если не ошибаюсь, то от 8 месяцев за ПФ.

    #152
    Чешский Кротик
    Чешский Кротик
    Участник

    Я вот считаю, что конкурента завалить поведенческим это надо ну уж очень много усилий приложить. а вот свой сайт положить — это вполне легко.

    #160

    clever155
    Участник

    У меня есть один собственный проект. Его периодически парсят, но все норм, не жалуюсь. Что только с ним не делали, и ссылки спамные брали, тоже все ок. Почти все сейчас можно решить, сервер настроить, с сапортом попереписываться, у гугла вообще можно через инструмент ссылки отключить. Расслабьтесь короч!

    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, как сильно наказывает Яндекс за накрутку поведенческих факторов?
    Интересно, можно ли так убрать конкурентов или запороть проект?
    Спасибо за ответ заранее!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.