Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Крауд-маркетинг: зачем, с чего начать и нужно ли вообще?

Главная Форумы Методы естественного продвижения Крауд-маркетинг: зачем, с чего начать и нужно ли вообще?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Антон Симачев 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #135

    Анджелика Ж.
    Участник

    Я вот сейчас все чаще попадаю на различные статьи про крауд маркетинг. Вот и сама подумала попробовать этот метод. Это на мой взгляд очень интересно и поможет разбавить ссылочную массу, привести заинтересованных клиентов и тем улучшить ПФ на сайте.
    Но, в этом методе есть также и много не очень приятных моментов. Потому что для максимальной естественности оставлять комментарии на форуме нужно с живых аккаунтов. можно развить аккаунт а разместить рекламу все равно нельзя ( в любом виде). Получается тратиться время впустую, а можно же было сделать что-то полезное (наверно). Я права или нет? у кого какие мысли на этот счет??

    #172

    Pavel Pavlik
    Участник

    Да полно на самом деле хороших живых форумов.
    Если не хотите прокачивать аккаунты впустую, то можно заказать размещение там, где такие аккаунты уже есть.

    #173

    Из опыта я вам скажу, что каруд — это : ооччень эффективный инструмент! (только при умелом использовании)
    Итак:
    Есть у нас в городе несколько тематических форумов (конкретно по основному виду деятельности моего сайта).
    Cперва я провожу анализ.
    Потом регю аккаунт…
    Начинаю вести общение с людьми…
    И вперед!

    #182

    Антон Симачев
    Участник

    не знаю..окупаемость в некоторых проектах по срокам намного дольше, чем жизнь самого проекта под раскрутку…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.