Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Какое среднее количество ссылок и в какой срок покупать на сайт при продвижении?

Главная Форумы Методы естественного продвижения Какое среднее количество ссылок и в какой срок покупать на сайт при продвижении?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Nikolai Shamanov 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126
    Kkkonstantin
    Kkkonstantin
    Участник

    Добрый день. Очень нуждаюсь в Вашей помощи.
    Имеется сайт, ему полтора года. Ничего по продвижению не делалось, ссылки не покупались. По факту Яндекс-вебмастер видит 16 ссылок.
    Сейчас вот подумал, что пришло время взяться за этот проект. Решил его продвигать. И тут вот и мой вопрос: какое среднее число ссылок можно закупать в неделю (или вообще если есть, то какие сроки, как часто). Сайт уже не совсем молодой, но без ссылочной массы. Поэтому не очень бы хотелось сразу под фильтр попасть.
    Знаю, что покупать надо только безанкорки. Также понимаю что нельзя сразу по 100-500 штук. А вот если по 5 ссылок каждую неделю? чтобы не было скачка сразу. Наверняка же есть какая-то система.
    Кто что посоветует — чем поможет?

    #129

    Nikolai Shamanov
    Участник

    Если сайту уже больше года, а ссылки Вы не закупали, то сейчас точно не стоит резко массу наращивать. Вы для пробы купите например одну или парочку статей с безанкорной ссылкой на качественной площадке. Спустя недели 2-3 ещё одну, затем по 1 статье в неделю. Спустя несколько месяцев такого вот размещения можно начать постепенно покупать ссылки.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.