Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Какие ссылки естественные для ПС??

Главная Форумы Методы естественного продвижения Какие ссылки естественные для ПС??

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Владимир Першин 8 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #121
    Maxim Filippov
    Maxim Filippov
    Участник

    Приветствую. Есть ряд вопросов:
    1. Каким образом стоит разбавлять ссылки для продвижения в Яндексе (% прямых вхождений, словоформы, безанкорные, естественные анкоры, статьи с вечными ссылками и т.п.)?
    2. Многие сейчас недовольны сапой, типа, что покупные ссылки с нее легко вычисляют поисковики по коду биржи. А какие биржи ссылок этот самый код не добавляют при размещении? И вообще, остались ли безопасные биржи, где лучше всего покупать ссылки?
    3. Поделитесь опытом и предложениями: какие ссылки наиболее воспринимаются за естественные поисковыми системами?
    Спасибо!!

    #136
    SaKli
    SaKli
    Участник

    Ссылки из Sape по определению не могут быть естественными!

    #149
    moon
    moon
    Участник

    хмм.. Естественные..Ну вот например ссылки в статьях на хороших качественных площадках.

    #154

    Здравсвуйте. У меня несколько вопросов:
    Есть биржи, которые не добавляют свой код при размещении ссылок?
    Мне кажется, gogetlinks и miralinks не добавляют. Или я не вижу.. Может это можно как-то спрятать??

    #171

    Pavel Pavlik
    Участник

    Самой лучшей естественной ссылкой считается вы не поверите..естественная ссылка!
    Покупные сразу видны..даже не вооруженным глазом.
    Цель SEO — не обмануть поисковую систему, сделва вид, что купленные ссылки — это естественные. Главное — это убедить их, что именно ваши покупные ссылки помогут им наиболее правильно ранжировать сайты.
    А попытка обмана чревата санкциями, ведь никто не любит, когда их обманывают.

    #181

    Антон Симачев
    Участник

    Процента нет никакого и быть не может поскольку здесь столько факторов соединяется, что просто ужас.. Одно дело когда сайт хороший, для людей, а другое… Кстати ссылки в Yandex’е теряют своё Я, ещё не полностью, но их вес меньше, чем думают многие.

    #184

    snowball
    Участник

    Естественные ссылки на то и естественные, что возникают естественным путем.
    Так что в любом случае смысл, который все вкладывают в это слово, закупая ссылки, это ерунда.

    #188

    Можно сидеть и выжидать 100 лет, а можно за полгода сделать так, чтобы настоящие пользователи сами оставляли эти ссылки на вас))

    #190

    Даниил Смирнов
    Участник

    А я все равно не верю, что даже на качественном сайте это может приобрести массовый характер… возможно я верю в судьбу, хотя конечно полностью ЗА качественные сайты.

    #198

    Арсен Петрович
    Участник

    Что-то подсказывает, что основное тут не «где» ссылки проставлены, а «когда» или «почему» :)

    #200
    egor
    egor
    Участник

    Может естественные это те, которые появляются параллельно с контентом. не?

    #206

    Саша Карпов
    Участник

    Необязательно. Такие ссылки тоже можно покупать. И что, это сразу делает их «»естественными»»?

    #210

    Ну так вопрос поставлен «Какие ссылки естественные для ПС», а не какие такими являются.
    иначе ответ тут очевиден — это те которые ставятся бесплатно )))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.