Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Как повысить посещаемость сайта?

Главная Форумы Методы естественного продвижения Как повысить посещаемость сайта?

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление queen elizabeth queen elizabeth 8 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #157
    queen elizabeth
    queen elizabeth
    Участник

    Вот создала я форум по части женской тематики а с продвижением все трудно(((( Зарегила в поисковиках, в гостевых книгах! А какие еще есть варианты без особых затрат??

    Спасибо заранее за ответы!

    #179

    Liliv
    Участник

    Вот создала я форум по части женской тематики а с продвижением все трудно(((( Зарегила в поисковиках, в гостевых книгах! А какие еще есть варианты без особых затрат??

    Спасибо заранее за ответы!

    Если не делать никаких вложений, то вряд ли что-то получится. Слишком высокий уровень конкуренции, очень хорошая отдача при правильной качественной раскрутке. Если бесплатно, тогда Вам нужно быть готовой самой впахивать.
    Мой совет, постарайтесь все-таки выделить средства на раскрутку, это потом отобьется слихвой. Для начала можно взять раскрутку через соц.сети. Это один из самых бюджетных вариантов.

    #183

    Арсен Петрович
    Участник

    Продвижение через форумы сейчас достаточно сложно идет. Вы должны быть готовы к тому, что достижение результата будет не сразу. Нужно будет ждать некоторое время.

    #217

    Sanch S
    Участник

    Попробуйте использовать так называемое «сарафанное радио»: советуйте сайт знакомым и друзьям, закупите 3-4 вечные ссылки. Это поможет сайту подняться в поиске. Воспользуйтесь раскруткой в социальных сетях, но тут конечно сложнее перевести аудиторию с соц.сети на форум. для этого нужно придумывать какие-то интересные бонусы.

    #232

    Сперва чтобы привлечь посетителей, лучше закажите статьи с вечными ссылками на хороших ресурсах.

    #234

    ataman
    Участник

    А я советую еще обратить внимание на соц.сети!

    #237

    tsar
    Участник

    А с помощью рекламы adwords и Яндекс Директа привлекали трафик?

    #240

    Илья Грачев
    Участник

    А с помощью рекламы adwords и Яндекс Директа привлекали трафик?

    #245

    bad santa
    Участник

    Нужно продвигать свой сайт самому или нанять тогда спецов!

    #251
    queen elizabeth
    queen elizabeth
    Участник

    Всем спасибо кто ответил!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.