Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Как определить что анкор заспамлен

Главная Форумы Методы естественного продвижения Как определить что анкор заспамлен

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление  mp5689 8 года, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #270

    Вот например, я использую при продвижении только один анкор. Как понять, что его уже достаточно и пора разбавлять другими? или это возможно определить только когда просядут позиции??

    #275

    Yaroslav Rykov
    Участник

    А зачем вам ждать, когда просядут позиции?? Это ж дорога вникуда.. Анкор лист надо с самого начала наполнять разными анкорами — естественными, безанкорными ссылками, url’ом!

    #277

    допустим мне надо продвинуть «айфон 6s». Я должен взять помимо анкора «купить айфон 6s» взять еще просто ссылки в виде url «мойсайт.ру»?

    А зачем вам ждать, когда просядут позиции?? Это ж дорога вникуда.. Анкор лист надо с самого начала наполнять разными анкорами — естественными, безанкорными ссылками, url’ом!

    #278

    Yaroslav Rykov
    Участник

    В точку!) еще не забудьте классных анкоров «тут», «здесь», «ссыль» «клац», «бряк» и т.п. добавить)) и вообще, лучше продвигайте не только одну страницу, ставьте ссылки на разные- это будет прямо максимум естественности.

    допустим мне надо продвинуть «айфон 6s». Я должен взять помимо анкора «купить айфон 6s» взять еще просто ссылки в виде url «мойсайт.ру»?

    А зачем вам ждать, когда просядут позиции?? Это ж дорога вникуда.. Анкор лист надо с самого начала наполнять разными анкорами — естественными, безанкорными ссылками, url’ом!

    #287

    Павел Силуянов
    Участник

    а вот например если это естественное вхождение получается другой ключ ?

    #293

    Yaroslav Rykov
    Участник

    а вот например если это естественное вхождение получается другой ключ ?

    значит сразу надо составлять правильное семантическое ядро

    #302

    Павел Силуянов
    Участник

    окей, с этим ясно, а вот как заспамленность выявить..))

    #308

    Yaroslav Rykov
    Участник

    окей, с этим ясно, а вот как заспамленность выявить..))

    Попробуйте провести анализ профиля анкор-листа. Хороший сайт — ahrefs.com

    #316

    Павел Силуянов
    Участник

    окей, с этим ясно, а вот как заспамленность выявить..))

    Попробуйте провести анализ профиля анкор-листа. Хороший сайт — ahrefs.com

    А как сделать анализ профиля анкор-листа? На Ahrefs ведь можно проверить ссылки на связь с доменом. Но он не показывает, много их или мало.

    #318

    Pedro Gonsales
    Участник

    ну вот, я попал короче.. начал продвигать только одну страницу и анкоры брал одинаковые, при чем только анкорами качал.. итог — посещаемость упала почти в половину. я новичок в продвижении, кто знает, как выходить? работаю через форумы и выходить хочу за счет них.

    #324

    mp5689
    Участник

    посещаемость идет почти всегда с поисковых систем. поэтому анкоры тут вообще не при чем. а если весь трафик получаете только от рекламы на форумах, вам необходимо что-то поменять в seo факторах..

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.