Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Гугл и покупные ссылки

Главная Форумы Советы по продвижению в Google Гугл и покупные ссылки

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление  Антон Симачев 7 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #323

    Леша Филатов
    Участник

    ДД!
    Получил в гугловский вебмастер сообщение, что обнаружены искуссвтенные ссылки.
    Ранее я заказывал месяц тестового продвижения в кое-какой компании..В итоге ссылки я все снял, надеюсь и метку тоже убирут.
    Скажите, кто нибудь был в такой ситуации? Есть какие то сроки, сколько держиться метка?
    СПАСИБО.

    #327

    worm
    Участник

    ДД!
    Получил в гугловский вебмастер сообщение, что обнаружены искуссвтенные ссылки.
    Ранее я заказывал месяц тестового продвижения в кое-какой компании..В итоге ссылки я все снял, надеюсь и метку тоже убирут.
    Скажите, кто нибудь был в такой ситуации? Есть какие то сроки, сколько держиться метка?
    СПАСИБО.

    А какие у вас были сайты, где размещались? Наверняка это автозакупка некачественных ссылок с ГС!

    #331

    Дмитрий Крылов
    Участник

    Ха-ха..Что ж вы прогон по 100500 каталогам не заказали? Вы правильно сделали, что сняли все эти гавноссылки..Попробуйте направить запрос на повторную проверку.

    #332

    Леша Филатов
    Участник

    Ну я так все и сделал. Решил поинтересоваться, может быть кто-то уже сталкивался с этим. Мне надо понять, как скоро восстановятся позиции.

    #337

    Ia Ila
    Участник

    только тот факт, насколько ваш сайт значим и авторитетен, может повлиять на его время выхода.

    а не подскажите количество внешних ссылок, которые появились после работы через автосервис?

    #341

    worm
    Участник

    начинают снимать ручные не сразу. через три дня где-то обычно приходит письмо о том что сайт не прошел проверку повторно. вам надо отправить еще раз подробно, какие меры вы предприняли, чтобы изменить ситуацию. не просто то, что снял ссылки, а более расширенный текст. и даже если с вас снимут санкции, все равно надо будет ждать еще пару месяцев для восстановления позиций.

    #343
    eddis
    eddis
    Участник

    Солидарен! хотел в качестве эксперимента загнать туда один проект. глянуть что будет и сколько держат санкции.

    #346

    worm
    Участник

    в вашей «кое-какой компании» наверное свои люди из гугла:)

    #349
    eddis
    eddis
    Участник

    в вашей «кое-какой компании» наверное свои люди из гугла:)

    Да нет там «своих людей»
    Яндекс давно поступает так.
    Нужно внимательнее относиться к закупаемым ссылкам. И не экономить на продвижении.

    #352

    worm
    Участник

    А вам докладывают что ли, есть там или нет?:) вероятность я считаю есть в с е г д а.

    #355
    eddis
    eddis
    Участник

    А вам докладывают что ли, есть там или нет?:) вероятность я считаю есть в с е г д а.

    хахахаха, ну да.. с такой вероятностью там работает бетмен или супермен или оба….

    #358

    Санкции накладывают временно, если вы превышаете допустимо возможное количество продажи или покупки ссылок. Для этого засланцы яндекса не нужны)

    #361

    Леонид Снежный
    Участник

    Прислушайся к тому, что тебе тут насоветовали! Ребята дело говорят) у тебя немного старые знания в области продвижения. почитай блоги, посмотри видео, поищи книжки!

    #362

    Сразу ничего не восстановится. Примерный срок выхода — около трех месяцев. условие — что все требования будут соблюдены и не будут нарушаться за это время

    #363

    попадала в подобную ситуацию. сняли все совсем не сразу. как я поняла, главным фактором были нетематические ссылки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.