Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Безанкорные ссылки

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление micha072 micha072 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #120

    Evgenia Dolgih
    Участник

    У меня возник такой вопрос. Часто встречаю в сети материалы, что безанкорного (типа «тут», «там», «здесь», «урл сайта» и т.д) нужно использовать больше, так как выглядит естественнее.
    Использую в своих проектах сейчас примерно 10-15% с «естественными анкорами».
    Нормальное это количество или стоит увеличивать?

    #128

    VaV
    Участник

    Мои опыты в данном направлении показали что обязательно стОит!

    #133
    krutt
    krutt
    Участник

    Естественных безанкорных ссылок много не бывает! Но только их использовать для попадания в топ нельзя.

    #145

    Естественных безанкорных ссылок много не бывает! Но только их использовать для попадания в топ нельзя.

    Вы этим что хотите сказать, не понимаю??

    #150
    krutt
    krutt
    Участник

    Естественных безанкорных ссылок много не бывает! Но только их использовать для попадания в топ нельзя.

    Вы этим что хотите сказать, не понимаю??

    Хочу сказать, что для сайта будет больше плюсов от них, попасть под АГС невозможно. С помощью безанкорнымх ссылок можно продвинуть сайт в Яндексе. Для Гугла же,лучше использовать больше ссылок с ключевыми словами.

    #166
    moon
    moon
    Участник

    Не совсем уловил, что Вы имеете в виду.
    Сейчас абсолютно все поставлено на естественность. Особенно поисковики проверяют ссылки. Вот вы как оставляете ссылку на какой-нибудь сайт, если хотите им поделиться на форумах, в соц.сетях? Лично я использую только безанкорные типа здесь, тут и т.п.
    У меня есть несколько сайтов на продвижении. один из них продвигаю безанкорно как раз.
    Результат такой:
    Сайт отлично индексируется в Яндексе и занимает топовые позиции. По многим запросам странички попадают в топ сразу после индексации.
    В Гугле позиции тоже увеличиваются, но медленнее по сравнению с Яндексом.

    #177
    micha072
    micha072
    Участник

    Передаю следующую инфу на основе своего опыта. Продвигал сайт по авто тематике. На 25% анкорных пришлось 75% безанкорных. В Яндексе позиции увеличивались быстрее чем в Гугле

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.