Инструменты для продвижения
вашего сайта
Заказать продвижение естественными ссылками

Позиции VS смена движка и дизайна

Главная Форумы Методы естественного продвижения Позиции VS смена движка и дизайна

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Серегей Владимирович Серегей Владимирович 8 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #235

    kin vortep
    Участник

    Доброго времени суток. У меня есть сайт интернет-магазина, уже очень давно он существует, в этом году будет 10 лет. Но мы его никак не продвигаем. Сам сайт развиваем, почти по всем нужным запросам мы в топ10 ПС.Наверное из-за возраста сайта. Но за такой срок он конечно же устарел, хочется поменять дизайн и в идеале еще и движок. Боюсь, что просядут позиции от этих действий. Поэтому обращаюсь к вам с вопросом, как все действия произвести и сайту не навредить.
    Вот тут 3 ситуации, 3 так сказать возможных Ваших ответа)
    1. не бойтесь проседания, его не будет, с сайтом можно делать все что душа пожелает и я знаю как ;).
    2. Оставить движок, изменить дизайн
    3. Изменить и движок, и дизайн.
    Жду от вас информации по интересующим вопросам, интересно какой лучше взять движок.

    #238

    Илья Грачев
    Участник

    А какой у вас сайт??
    Попробуйте битрикс, там в админке есть хороший раздел статистики, все понятно.

    #243

    Natalie
    Участник

    У меня вот какая ситуация: не так давно на одном из своих сайтов поменяла всего лишь шаблон, а позиции просели сразу на несколько апов(( сейчас вот тихонько идем на подъем.

    #247
    krutt
    krutt
    Участник

    Однозначно используйте битрикс.
    Попробуйте поменять дизайн на старом движке. а вообще, если сайт у вас уже возрастной, то вернуть позиции будет не сложно и не долго.

    #250

    Артур Войнов
    Участник

    Я бы для начала сменил дизайн. Если он будет хороший, то вряд ли потеряете позиции. А с движком пока лучше не эксперементировать.

    #281

    Главное, чтобы сохранилась структура url. Если это невозможно — делать 301 редирект со старых адресов на новые.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.